«  Март 2024  »

Специалисты Консультационного пункта

Киселёва Анна  Николаевна, заведующий, руководитель и координатор консультационного пункта окажет информационную и консультативную поддержку по вопросам приема в дошкольную образовательную организацию, образования детей.

Орешкина Мария Викторовна, старший воспитатель, окажет информационную и консультативную поддержку по вопросам воспитания и обучения детей.

Сорокина Ксения Владимировна, музыкальный руководитель окажет консультативную помощь в вопросах музыкального развития ребенка

Панкова Наталья Владимировна, учитель-логопед окажет консультативную помощь в вопросах речевого развития ребенка.

Гусева Татьяна Витальевна, инструктор по физической культуре, окажет консультативную помощь в вопросах физического развития ребенка.

Горбаткова Наталья Александровна, педагог-психолог, окажет консультационную помощь в вопросах своевременного выявления трудностей и проблем в развитии ребёнка.

Коронотова Анастасия Игоревна, учитель-дефектолог, окажет консультационную помощь в вопросах адаптации ребенка в социальной учебной и бытовой сферах жизни.

Федорова Татьяна Владимировна, воспитатель, окажет консультативную помощь в вопросах развития познавательных способностей детей

С уровнем квалификации наших специалистов можно познакомиться на странице сайта «Руководство, педагогический состав»