Общая численность обучающихся по состоянию на 01 мая 2024 года - 90 человек.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований муниципального образования «Нижнеудинский район» (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - 90 человек, из них:

-    обучаются по образовательной программе дошкольного образования- 84     человека.

-  обучаются по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи - 4 человека.

-   обучаются по адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития - 2 человека.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее – договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - нет.