«  Март 2024  »

Главная » 2024 » Март » 29 » Мир водных чудес
Мир водных чудес

С 25 по 29 марта в подготовительной группе «Пчёлки» проходила любимая детьми тематическая неделя «Волшебница вода».  Ребята с радостью участвовали в увлекательных мероприятиях и творческих занятиях, посвященных этой теме.

Одним из ярких событий недели стало создание магазин «Аквариум», где дети могли приобрести рыбок, водоросли и сувениры, которые изготовили своими руками. Ребята с удовольствием выбирали водных обитателей для себя и своих друзей, погружаясь в атмосферу загадочного подводного мира.

Кроме того, подготовишки изготовили очаровательных лягушат из бумажных втулок, а также нарисовали плакат «От икринки до лягушки», где изображен жизненный цикл этих забавных земноводных. В конце недели ребята решили поделится всеми полученными знаниями с воспитанниками младшей группы «Смешарики».

Все проведенные мероприятия помогли детям погрузиться в тему воды и всё что с ней связано.

Воспитатель, Казакова А.А.

Просмотров: 9 | Добавил: kalimkina | Рейтинг: 0.0/0