«  Февраль 2024  »

Главная » 2024 » Февраль » 15 » «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ»
«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ»

Сегодня, 15 февраля, завершился муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года России». Этот конкурс традиционно является одной из лучших площадок повышения профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций. На протяжении всех этапов самые яркие, талантливые и смелые участники-педагоги имеют прекрасную возможность для обмена опытом, представления своих лучших педагогических практик.

Воспитатель подготовительной к школе группы нашего детского сада Казакова Анна Анатольевна, во время выступлений зарекомендовала себя как настоящий мастер своего дела и по итогам стала лауреатом в номинации «Воспитатель-мастер».

От всей души поздравляем нашу Анну Анатольевну и желаем ей дальнейших творческих успехов, неиссякаемой энергии, вдохновения в работе!

Просмотров: 26 | Добавил: kalimkina | Рейтинг: 0.0/0